Kontakt

Syneron Candela ist ein weltweit führendes Unternehmen für medizinisch-ästhetische Spezialgeräte, mit einem umfangreichen Sortiment und einem globalen Vertriebs- und Betreuungsnetz.

Das Unternehmen vermarktet, betreut und unterstützt seine Produkte in 86 Ländern. (Sales, Marketing, Service, Clinical). Kontaktieren Sie uns!

Grow Your Business with Syneron Candela 
Füllen Sie das Kontaktformular aus, rufen Sie uns an oder schicken Sie uns eine E-Mail.

Syneron Candela, Germany

Schleussnerstr. 42 Neu Isenburg 63263 Germany
+49 (0) 6102 / 5 99 85-0
+49 (0) 6102 / 599 85-17
info.de@syneron-candela.com

ERSTELLEN
SUCCESS

Erweitern Sie Ihre Praxis mit Syneron Candela

MEET THE TEAM
STETS BEREIT FÜR UNSERE KUNDEN
Kwok-Chiu Man
Gebietsleiter Deutschland Mitte-Ost
+49 (0)6102 599 85-0
+49 (0)6102 599 85-17
+49 (0)173-8853346
mankc@syneron-candela.com
Clarissa Theis
Gebietsleiterin Deutschland Nord-West
+49 (0)6102 599 85-0
+49 (0)6102 599 85-17
+49 (0)162-321 64 78
clarissat@syneron-candela.com
Alice Volkmann
Gebietsleiterin Deutschland Süd-West
+49 (0)6102 599 85-0
+49 (0)6102 599 85-17
+49 (0)173-3441964
alicev@syneron-candela.com
Achim Schmieder
Gebietsleiter Deutschland Süd-Ost + Österreich
+49 (0)6102 599 85-0
+49 (0)6102 599 85-17
+49 (0)173 392 60 01
achims@syneron-candela.com
Verena J. Stübchen
Clinical Educator
+49 (0)6102 599 85-0
+49 (0)6102 599 85-17
+49 (0)162 238 96 03
verenas@syneron-candela.com
Frank Schmid
Service Manager Deutschland und Österreich
+49 (0)6102 599 85-0
+49 (0)6102 599 85-17
+49 (0)172 612 89 24
franks@syneron-candela.com
Dorian Gollor
Servicetechniker Deutschland Nord
+49 (0)6102 599 85-0
+49 (0)6102 599 85-17
+49 (0)172-6191144
doriang@syneron-candela.com
Thomas Schlender
Servicetechniker Deutschland Mitte
+49 (0)6102 599 85-0
+49 (0)6102 599 85-17
+49 (0)172-6138583
tschlender@syneron-candela.com
Florian Kopp
Servicetechniker Deutschland Süd + Österreich
+49 (0)6102 599 85-0
+49 (0)6102 599 85-17
+49 (0)162 20 655 30
floriank@syneron-candela.com
Monika Lehr-Horch
Service Support
+49 (0)6102 599 85-20
+49 (0)6102 599 85-17
monikal@syneron-candela.com
Thomas Kowallik
Sales Support
+49 (0)6102 599 85-19
+49 (0)6102 599 85-17
thomask@syneron-candela.com
Christina Körner
Accounting / Human Resources
+49 (0)6102 599 85-11
+49 (0)6102 599 85-17
christinad@syneron-candela.com
Yvonne Steckel
Marketing Coordinator Deutschland und Österreich
+49 (0)6102 599 85-30
+49 (0)6102 599 85-17
yvonnes@syneron-candela.com
Julia Horn
Marketing EMEA
+49 (0)6102 599 85-21
+49 (0)6102 599 85-17
juliah@syneron-candela.com
Alen Cipurkovic
Lager und Versand
+49 (0)6102 599 85-10
+49 (0)6102 599 85-17
alenc@syneron-candela.com

GLOBAL LOCATIONS

Syneron Inc. (USA)
3 Goodyear, Unit A , Irvine , California , 92618 , USA
Email: info@syneron.com
Tel: 866-259-6661
www.syneron-candela.com/na
Candela, Elure, Syneron, Profound, CO2RE
KONTAKT
PATIENTEN