Kontakt

Syneron Candela ist ein weltweit führendes Unternehmen für medizinisch-ästhetische Spezialgeräte, mit einem umfangreichen Sortiment und einem globalen Vertriebs- und Betreuungsnetz.

Das Unternehmen vermarktet, betreut und unterstützt seine Produkte in 86 Ländern. (Sales, Marketing, Service, Clinical). Kontaktieren Sie uns!

Grow Your Business with Syneron Candela 
Füllen Sie das Kontaktformular aus, rufen Sie uns an oder schicken Sie uns eine E-Mail.

Syneron Candela, Germany

Schleussnerstr. 42 Neu Isenburg 63263 Germany
+49 (0) 6102 / 5 99 85-0
+49 (0) 6102 / 599 85-17
info.de@syneron-candela.com

ERSTELLEN
SUCCESS

Erweitern Sie Ihre Praxis mit Syneron Candela

MEET THE TEAM
STETS BEREIT FÜR UNSERE KUNDEN
Anja Siebert
Country Manager Deutschland und Österreich | Director of Central Europe
+49 (0) 173-8868173
anjas@syneron-candela.com
Clarissa Theis
Gebietsleiterin Deutschland Nord-West
+49 (0) 162-3216478
clarissat@syneron-candela.com
Alice Volkmann
Gebietsleiterin Deutschland Süd-West
+49 (0)173-3441964
alicev@syneron-candela.com
Achim Schmieder
Gebietsleiter Deutschland Süd-Ost und Österreich
+49 (0)173-3926001
achims@syneron-candela.com
Kwok-Chiu Man
Gebietsleiter Deutschland Mitte-Ost
+49 (0)173-8853346
mankc@syneron-candela.com
Claudia Hatzl
Clinical Educator Deutschland und Österreich
+49 (0)162-2389603
claudiah@syneron-candela.com
Frank Schmid
Service Manager Deutschland und Österreich
+49 (0)172-6128924
franks@syneron-candela.com
Florian Kopp
Servicetechniker Deutschland Süd und Österreich
+49 (0)162-2065530
floriank@syneron-candela.com
Monika Lehr-Horch
Service Support
+49 (0)6102 599 85-20
+49 (0)6102 599 85-17
monikal@syneron-candela.com
Knut Winkelvoss
Servicetechniker Deutschland Mitte
+49 (0)172-6191144
knutq@syneron-candela.com
Thomas Kowallik
Sales Support
+49 (0)6102 599 85-19
+49 (0)6102 599 85-17
thomask@syneron-candela.com
Christina Körner
Accounting / Human Resources
+49 (0)6102 599 85-11
+49 (0)6102 599 85-17
christinad@syneron-candela.com
Dr. Christian Turck
Head of Marketing Deutschland und Österreich
+49 (0) 172-6872242
christiant@syneron-candela.com
Alen Cipurkovic
Lager und Versand
+49 (0)6102 599 85-10
+49 (0)6102 599 85-17
alenc@syneron-candela.com

GLOBAL LOCATIONS

Syneron Inc. (USA)
3 Goodyear, Unit A , Irvine , California , 92618 , USA
Email: info@syneron.com
Tel: 866-259-6661
www.syneron-candela.com/na
Syneron, Candela, Elure, CO2RE
KONTAKT
PATIENTEN